МБОУК ДОД

button versia dlya slabovidyashih 01   

  • 3.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
ГЛАВНАЯ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ
АФИША
ДШИ ОНЛАЙН
ПОСТУПЛЕНИЕ
РОДИТЕЛЯМ И УЧАЩИМСЯ
Объявления Расписание занятий Домашние задания Выпускникам Летний лагерь Родительский комитет Попечительский Совет Рекомендуемые образовательные ресурсы Система персонифицированного дополнительного образования детей СВЕДЕНИЯ Образовательные программы Антикоррупционное просвещение
РАБОТНИКАМ ДШИ
КОНТАКТЫ

Учащиеся - лауреаты

  • Абрамов Арсений (аккодеон)

Лауреат городских конкурсов

Преподаватель Зырянова Ольга Юрьевна

  • Голикова Анастасия (виолончель)

Лауреат межрегионального, регионального  и областного конкурсов. 

Преподаватель Голикова Наталия Сергеевна

Концертмейстер Гордеева Марина Николаевна

  • Градиль Валерия (академический вокал)

Лауреат международного, регионального и областного конкурсов

  • Жмычкова Кристина (академический вокал)

Лауреат Международных, всероссийских, областных и городских конкурсов

Концертмейстер Одинцева Наталья Николаевна

  • Зима Елизавета (специализированное фортепиано)

Лауреат областных конкурсов

Преподаватель Бугрова Надежда Константиновна  

  • Зырянова Екатерина (академический вокал)

Лауреат международного, регионального и областного конкурсов

  • Зырянова Юлия (домра)

Лауреат областных конкурсов, дипломант межрегионального конкурса

Преподаватель Фильчакова Нина Николаевна

Концертмейстер Пинаева Анастасия Владимировна

  • Кирилин Даниил (гитара)

Лауреат городских конкурсов, дипломант кустовых конкурсов

Преподаватель Зимина Надежда Евгеньевна

  • Кондраков Евгений (баян)

Лауреат областного и регионального конкурсов

Преподаватель Богруденко Людмила Ивановна

  • Коршик Александра (ударные инструменты)

Лауреат кустового конкурса

Преподаватель Глинских Анатолий Николаевич

Концертмейстер Кирилина Юлия Валерьевна

  • Ксенофонтов Константин (фортепиано)

Лауреат регионального и областных конкурсов

Преподаватель Чуркина Татьяна Николаевна

  • Матвеева Елизавета (скрипка)

Лауреат областного конкурса

Преподаватель Татарчук Ольга Александровна 

  • Медведева Валерия (гитара)

Лауреат областного конкурса

  • Мерзлова Алевтина (фортепиано)

Лауреат всероссийского конкурса

Преподаватель Мерзлова Мария Юрьевна

  • Негробов Владимир (скрипка)

Лауреат областного конкурса

Преподаватель Давыденко Светлана Николаевна

  • Никонов Александр (домра)

Дипломант всероссийского конкурса.

Преподаватель Фильчакова Нина Николаевна

  • Одинцев Захар (труба)

Лауреат кустового конкурса

Преподаватель Пудов Алексей Анатольевич

Концертмейстер Одинцева Наталья Николаевна

  • Патурина Виктория (ударные инструменты)

Лауреат кустового конкурса

Преподаватель Глинских Анатолий Николаевич

Концертмейстер Кирилина Юлия Валерьевна

  • Плотников Данил (гитара)

Лауреат городских и кустовых конкурсов, дипломант международного конкурса

Преподаватель Зимина Надежда Евгеньевна

  • Протопопова Влада (флейта)

Лауреат кустового конкурса

Преподаватель Черкашова Юлия Геннадьевна

Концертмейстер Брусницына Наталья Евгеньевна

  • Смирнов Александр (баян)

Лауреат регионального и областного конкурса

Преподаватель  Богруденко Людмила Ивановна

  • Таланкин Максим (флейта)

Лауреат кустового конкурса

Преподаватель А.А.Прокошина

Концертмейстер М.Н.Гордеева

  • Татарчук Валерия (скрипка)

Лауреат всероссийского, межрегионального, регионального и областных конкурсов

Преподаватель Татарчук Ольга Александровна

Концертмейстер Гордеева Марина Николаевна

  • Федоренко Екатерина (домра)

Лауреат всероссийского, дипломант областного конкурсов.

Преподаватель Фильчакова Нина Николаевна

Концертмейстер Пинаева Анастасия Владимировна

  • Фадеева Полина (академический вокал)

Лауреат Международных, всероссийских, региональных, областных и городских конкурсов

Концертмейстер Одинцева Наталья Николаевна

  • Хакимова Алина (фортепиано)

Лауреат областного и городского конкурсов

Преподаватель Бугрова Надежда Константиновна

  • Чуб Вячеслав (аккордеон)

Лауреат городских, кустовых, региональных конкурсов, дипломант  областного конкурса

Преподаватель Зырянова Ольга Юрьевна

  • Ясырева Наталья (фортепиано)

Лауреат областного конкурса

Домбровская Злата

Мерзлова Алевтина

Некрасова Людмила

Овчинников Дмитрий

Ясырева Наталья

Наверх