МБОУК ДОД

button versia dlya slabovidyashih 01   

  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ АФИША
О ШКОЛЕ
ОБУЧЕНИЕ
Отделения Малышам Преподавателям Родителям и учащимся Ученики Достижения
ПОСТУПЛЕНИЕ
ПРОЕКТЫ И КОНКУРСЫ
Новоуральское Филармоническое Общество Новоуральское представительство "Всероссийского хорового общества" Новоуральская Академия Искусства Проекты Ступеньки мастерства Всероссийская летняя творческая школа для одаренных детей "Рифей" Академия творческих инноваций Росатома Всероссийская научно-методическая ассамблея Всероссийский конкурс юных пианистов имени А.А.Бакулова
КОНТАКТЫ

http://joomla25.ru/shablony/ - joomla 2.5 шаблоны

Учащиеся - лауреаты

  • Абрамов Арсений (аккодеон)
Лауреат городских конкурсов
Преподаватель Зырянова Ольга Юрьевна
  • Голикова Анастасия (виолончель)
Лауреат межрегионального, регионального  и областного конкурсов. 
Преподаватель Голикова Наталия Сергеевна
Концертмейстер Гордеева Марина Николаевна
  • Градиль Валерия (академический вокал)
Лауреат международного, регионального и областного конкурсов
Преподаватель Лапп Ольга Дмитриевна
Концертмейстер Савина Татьяна Борисовна
  • Жмычкова Кристина (академический вокал)
Лауреат Международных, всероссийских, областных и городских конкурсов
Руководитель Соколова Светлана Николаевна
Концертмейстер Одинцева Наталья Николаевна
  • Зима Елизавета (специализированное фортепиано)
Лауреат областных конкурсов
Преподаватель Бугрова Надежда Константиновна  
  • Зырянова Екатерина (академический вокал)
Лауреат международного, регионального и областного конкурсов
Преподаватель Лапп Ольга Дмитриевна
Концертмейстер Савина Татьяна Борисовна
  • Зырянова Юлия (домра)
Лауреат областных конкурсов, дипломант межрегионального конкурса
Преподаватель Фильчакова Нина Николаевна
Концертмейстер Пинаева Анастасия Владимировна
  • Кирилин Даниил (гитара)
Лауреат городских конкурсов, дипломант кустовых конкурсов
Преподаватель Зимина Надежда Евгеньевна
  • Кондраков Евгений (баян)
Лауреат областного и регионального конкурсов
Преподаватель Богруденко Людмила Ивановна
  • Коршик Александра (ударные инструменты)
Лауреат кустового конкурса
Преподаватель Глинских Анатолий Николаевич
Концертмейстер Кирилина Юлия Валерьевна
  • Ксенофонтов Константин (фортепиано)
Лауреат регионального и областных конкурсов
Преподаватель Чуркина Татьяна Николаевна
  • Матвеева Елизавета (скрипка)
Лауреат областного конкурса
Преподаватель Татарчук Ольга Александровна 
  • Медведева Валерия (гитара)
Лауреат областного конкурса
Преподаватель Авдеева Юлия Сергеевна
  • Мерзлова Алевтина (фортепиано)
Лауреат всероссийского конкурса
Преподаватель Мерзлова Мария Юрьевна
  • Негробов Владимир (скрипка)
Лауреат областного конкурса
Преподаватель Давыденко Светлана Николаевна
 
  • Никонов Александр (домра)
Дипломант всероссийского конкурса.
Преподаватель Фильчакова Нина Николаевна
  • Одинцев Захар (труба)
Лауреат кустового конкурса
Преподаватель Пудов Алексей Анатольевич
Концертмейстер Одинцева Наталья Николаевна
  • Патурина Виктория (ударные инструменты)
Лауреат кустового конкурса
Преподаватель Глинских Анатолий Николаевич
Концертмейстер Кирилина Юлия Валерьевна
  • Плотников Данил (гитара)
Лауреат городских и кустовых конкурсов, дипломант международного конкурса
Преподаватель Зимина Надежда Евгеньевна
  • Протопопова Влада (флейта)
Лауреат кустового конкурса
Преподаватель Черкашова Юлия Геннадьевна
Концертмейстер Брусницына Наталья Евгеньевна
  • Смирнов Александр (баян)
Лауреат регионального и областного конкурса
Преподаватель  Богруденко Людмила Ивановна
  • Таланкин Максим (флейта)
Лауреат кустового конкурса
Преподаватель А.А.Прокошина
Концертмейстер М.Н.Гордеева
  • Татарчук Валерия (скрипка)
Лауреат всероссийского, межрегионального, регионального и областных конкурсов
Преподаватель Татарчук Ольга Александровна
Концертмейстер Гордеева Марина Николаевна
  • Федоренко Екатерина (домра)
Лауреат всероссийского, дипломант областного конкурсов.
Преподаватель Фильчакова Нина Николаевна
Концертмейстер Пинаева Анастасия Владимировна
  • Фадеева Полина (академический вокал)
Лауреат Международных, всероссийских, региональных, областных и городских конкурсов
Руководитель Соколова Светлана Николаевна
Концертмейстер Одинцева Наталья Николаевна
Лауреат областного и городского конкурсов
Преподаватель бугрова Надежда Константиновна
  • Чуб Вячеслав (аккордеон)
Лауреат городских, кустовых, региональных конкурсов, дипломант  областного конкурса
Преподаватель Зырянова Ольга Юрьевна
  • Ясырева Наталья (фортепиано)
Лауреат областного конкурса
Преподаватель Аристова Ольга Николаевна

Домбровская Злата

Мерзлова Алевтина

Некрасова Людмила

Овчинников Дмитрий

Ясырева Наталья

Наверх