МБОУК ДОД

button versia dlya slabovidyashih 01   

  • 3.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ АФИША
О ШКОЛЕ
ОБУЧЕНИЕ
Отделения Малышам Преподавателям Родителям и учащимся Ученики Достижения
ПОСТУПЛЕНИЕ
ПРОЕКТЫ И КОНКУРСЫ
Новоуральское Филармоническое Общество Новоуральское представительство "Всероссийского хорового общества" Новоуральская Академия Искусства Проекты Всероссийская летняя творческая школа для одаренных детей "Рифей" Академия творческих инноваций Росатома Всероссийская научно-методическая ассамблея Всероссийский конкурс юных пианистов имени А.А.Бакулова
КОНТАКТЫ

http://joomla25.ru/shablony/ - joomla 2.5 шаблоны

Коллективы МБУ ДО "ДШИ" НГО

  • Детский симфонический оркестр
    • Руководитель Давыденко Светлана Николаевна, руководители оркестровых групп: Голикова Наталия Сергеевна, Татарчук ольга Александровна
  • Фольклорный ансамбль "Егоза" 
    • Руководитель Булавина Ольга Сергеевна
    • Концертмейстер Ушатов Александр Павлович
  • Детский духовой оркестр
  • Лауреат международного и всероссийского конкурсов
  • Руководитель Григорян Мкртич Оганесович, художественный руководитель Соколов Геннадий Дмитриевич, руководитель оркестровой группы Важенин Владимир Борисович, концертмейстеры: Гордеева Марина Николаевна, Филипьев Антон Юрьевич
  • Ансамбль аккордеонистов "Аккорд" 
    • Лауреат межрегионального, регионального конкурсов
    • Руководитель Зырянова Ольга Юрьевна
    • Преподаватель синтезатора Пинаева Анастасия Владимировна
  • Ансамбль баянистов "Гармоника"
    • Лауреат Областного конкурса
    • Руководитель Богруденко Людмила Ивановна
  • Ансамбль виолончелистов 
    • Лауреат Межрегионального конкурса
    • Руководитель  Голикова Наталия Сергеевна
    • Концертмейстер Гордеева Марина Николаевна
  • Ансамбль домристов "Скерцино" 
    • Лауреат отраслевого фестиваля
    • Руководитель Фильчакова Нина Николаевна
    • Концертмейстер Пинаева Анастасия Владимировна
  • Ансамбль ложкарей "Русское чудо" 
    • Лауреат международных, межрегионального и областных конкурсов
    • Руководитель Ушатов Александр Павлович
  • Ансамбль скрипачей "Сальтато" 
    • Лауреат областного и городских конкурсов
    • Руководитель Давыденко Светлана Николаевна
  • Хореографический ансамбль "Assemble" 
    • Лауреаты городского конкурса
    • Руководители Секачёва Надежда Сергеевна, Аксёнова Елена Николаевна
    • Концертмейстер Дорохина Светлана Борисовна
  • Театральный коллектив 
    • Руководители Панишева Анастасия Андреевна, Власюк Зоя Дмитриевна, Левенцова Елена Анатольевна
  • Сборные команды по сольфеджио и музыкальной литературе 
    • Лауреаты региональных и областных олимпиад и конкурсов
    • Руководители Шеенкова Наталья Геннадьевна, Саламатова Надежда Михайловна, Махинова Наталья Владимировна
  • Сборные команды по предмету "Слушание музыки" 
    • Руководитель Бугрова Надежда Константиновна
  • Студия современной музыки "Online" 
    • Лауреат международных, региональных, областных и городских конкурсов
    • Руководитель Максимова Елена Викторовна
    • Хореограф Анна Строкач
Наверх