МБОУК ДОД

button versia dlya slabovidyashih 01   

  • 3.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
ГЛАВНАЯ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ
АФИША
ДШИ ОНЛАЙН
ПОСТУПЛЕНИЕ
РОДИТЕЛЯМ И УЧАЩИМСЯ
Объявления Расписание занятий Домашние задания
Сольфеджио Музыкальная литература Слушание музыки Хор Вокал История искусств Фольклорный ансамбль Народное музыкальное творчество Хореографическое творчество Искусство театра Подготовительный класс Оркестровый класс Изобразительное творчество Духовые и ударные, Диджеинг
Выпускникам Летний лагерь Родительский комитет Попечительский Совет Рекомендуемые образовательные ресурсы Система персонифицированного дополнительного образования детей СВЕДЕНИЯ Образовательные программы
РАБОТНИКАМ ДШИ
КОНТАКТЫ

Коллективы МБУ ДО "ДШИ" НГО

  • Детский симфонический оркестр
    • Руководитель Давыденко Светлана Николаевна, руководители оркестровых групп: Голикова Наталия Сергеевна, Татарчук ольга Александровна
  • Фольклорный ансамбль "Егоза" 
    • Руководитель Булавина Ольга Сергеевна
    • Концертмейстер Ушатов Александр Павлович
  • Детский духовой оркестр
  • Лауреат международного и всероссийского конкурсов
  • Руководитель Григорян Мкртич Оганесович, художественный руководитель Соколов Геннадий Дмитриевич, руководитель оркестровой группы Важенин Владимир Борисович, концертмейстеры: Гордеева Марина Николаевна, Филипьев Антон Юрьевич
  • Ансамбль аккордеонистов "Аккорд" 
    • Лауреат межрегионального, регионального конкурсов
    • Руководитель Зырянова Ольга Юрьевна
    • Преподаватель синтезатора Пинаева Анастасия Владимировна
  • Ансамбль баянистов "Гармоника"
    • Лауреат Областного конкурса
    • Руководитель Богруденко Людмила Ивановна
  • Ансамбль виолончелистов 
    • Лауреат Межрегионального конкурса
    • Руководитель  Голикова Наталия Сергеевна
    • Концертмейстер Гордеева Марина Николаевна
  • Ансамбль домристов "Скерцино" 
    • Лауреат отраслевого фестиваля
    • Руководитель Фильчакова Нина Николаевна
    • Концертмейстер Пинаева Анастасия Владимировна
  • Ансамбль ложкарей "Русское чудо" 
    • Лауреат международных, межрегионального и областных конкурсов
    • Руководитель Ушатов Александр Павлович
  • Ансамбль скрипачей "Сальтато" 
    • Лауреат областного и городских конкурсов
    • Руководитель Давыденко Светлана Николаевна
  • Хореографический ансамбль "Assemble" 
    • Лауреаты городского конкурса
    • Руководители Секачёва Надежда Сергеевна, Аксёнова Елена Николаевна
    • Концертмейстер Дорохина Светлана Борисовна
  • Театральный коллектив 
    • Руководители Панишева Анастасия Андреевна, Власюк Зоя Дмитриевна, Левенцова Елена Анатольевна
  • Сборные команды по сольфеджио и музыкальной литературе 
    • Лауреаты региональных и областных олимпиад и конкурсов
    • Руководители Шеенкова Наталья Геннадьевна, Саламатова Надежда Михайловна, Махинова Наталья Владимировна
  • Сборные команды по предмету "Слушание музыки" 
    • Руководитель Бугрова Надежда Константиновна
  • Студия современной музыки "Online" 
    • Лауреат международных, региональных, областных и городских конкурсов
    • Руководитель Максимова Елена Викторовна
    • Хореограф Анна Строкач
Наверх